Сайтов-конструкторов – 2

Поиск : Создать сайт

Сайтограф Тула / Картограф / Новости города

Семимесячная девочка погибла в аварии в Лысковском районе

В результате ДТП двадцатипятилетний водитель а/м ВАЗ погиб на месте аварии, а пассажирка автомобиля - семимесячная девочка от полученных ран скончалась в ЦРБ города Лысково. Столкновение автомобилей было настолько сильным, что девочку не спасло даже то, что она находилась в специальном удерживающем устройстве.

Источник: kp.ru/online/news/983978/
26.09.2011 09:25

Дожди в Нижнем Новгороде не прекратятся на протяжении всей недели

Надежды нижегородцев на бабье лето в очередной раз не оправдались: на ближайшую неделю синоптики снова обещают дождь и промозглую осеннюю погоду. Но вот беда, среднесуточная температура останется на один градус выше, чем требуется для включения отопления в жилых домах.

Источник: kp.ru/online/news/983107/
26.09.2011 09:17

«Мининский призыв» пройдет «Дорогой Героев»

Сегодня, 26 сентября в Нижегородской области стартует осенний цикл проекта "Мининский призыв", в рамках которого запланирована серия однодневных тренинг-походов "Дорога Героев" для нижегородской молодежи, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Суворов проведет совещание по ситуации на рынке труда региона

О ситуации на рынке труда в области на заседании с докладом выступит руководитель Управления государственной службы занятости населения Нижегородской области Владимир Якина.

26.09.2011 09:10

Самый большой региональный банк ПФО появился в Нижегородской области

Объединение двух крупных самостоятельных банков региона не может не повлиять на состояние банковской структуры в целом по области, и, как следствие, на развитие промышленности. Если раньше процессы консолидации с участием регионального бизнеса напоминали скорее поглощение крупной структурой, чаще всего федеральной, небольшой и зачастую терпящей убытки организации, то слияние этих двух банков — объединение двух стабильно работающих на финансовом рынке структур.

Источник: volga.lentaregion.ru/3896
26.09.2011 08:51

Дмитрий Сватковский откроет стадион Салют после реконструкции

Нижний Новгород, 26 сентября, INNOV.RU 26.09.2011 в понедельник в городе Дзержинск будет открыт после реконструкции стадион Салют, на котором появится новое искусственное футбольное поле. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

26.09.2011 07:01

"Торпедо" разгромил "Автомобилист" 5:1. Все пять шайб были забиты в третьем периоде

В третьем игровом отрезке по каким-то причинам стали терять клюшки, ошибаться и, как следствие, получать удаления. Первые же два удаления в третьей двадцатиминутке обернулись для нас пропущенной шайбой.

26.09.2011 05:42

Игорь Черний: Для меня результат логичен, для тренера «Алании» - несправедлив

Главный тренер новороссийского "Черноморца" Игорь Черний прокомментировал итог матча 30-го тура ФНЛ против владикавказской "Алании".

25.09.2011 23:02

Владимир Газзаев: Не хватило фарта, удачи

Главный тренер владикавказской "Алании" Владимир Газзаев назвал причины неудачной игры своей команды в матче 30-го тура ФНЛ против новороссийского "Черноморца".

25.09.2011 22:37

Олег Долматов: Как-то все не по-футбольному

Главный тренер "Химок" Олег Долматов после поражения от "Торпедо" заметил, что оставшись в меньшинстве его футболисты сыграли сильнее.

25.09.2011 21:53

Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Автомобилист" в чемпионате КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Автомобилист" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Вплоть до третьего периода подопечные Кари Ялонена уступали гостям, однако в течение 15 минут забросили пять шайб в ворота екатеринбуржцев.

25.09.2011 19:33

"Торпедо" дома крупно победило "Автомобилист"

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своем льду разгромило «Автомобилист» - 5:1. Отметим, что все пять шайб победители сумели забросить в третьем периоде.

25.09.2011 19:14

"Шинник" разгромил "Нижний Новгород"

Ярославский "Шинник" на своем поле разгромил "Нижний Новгород" в матче 30-го тура первенства ФНЛ. В начале второго тайма благодаря дублю полузащитника сборной Белоруссии Владимира Корытько хозяева повели в счете 2:0. Нижегородцы отквитали один гол усилиями литовского защитника Томаса Микуцкиса, однако в оставшееся время Антон Архипов отправил в ворота Евгения Конюхова еще два мяча.

25.09.2011 18:56

23 очка Бремера помогли "Нижнему Новгороду" победить "Гемофарм" в ТМ

"Нижний Новгород" в товарищеском матче одолел сербский "Гемофарм" со счётом 89:85. Наибольший вклад в успех подопечных Зорана Лукича внес Эрнест Бремер, набравший 23 очка.

25.09.2011 13:42

В Дзержинске построят стадион «Салют»

Реконструкция стадиона "Салют" в городе Дзержинске велась в рамках областной целевой программы "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основа повышения качества жизни населения Нижегородской области" на 2011 год.

25.09.2011 11:33

«Салют» стартует в Дзержинске

25.09.2011 10:17

«Ижсталь» одержала вторую победу, разбив «Саров»

В очередном матче игрового дня в ВХЛ "Ижсталь" дома была сильнее ХК "Саров", победив со счётом 3:2. Отметим, что ижевский клуб одержал вторую победу подряд. Один же из лидеров прошлого сезона ХК "Саров" продолжает проигрывать на старте сезона.

25.09.2011 10:00

Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России

Футболисты московского ЦСКА обыграли нижегородскую "Волгу" в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Поединок, который состоялся в субботу на "Арене Химки" в Подмосковье, завершился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

25.09.2011 00:11

Кондрашов считает, что Путин и Медведев являются "единой и сплоченной командой профессионалов"

"Владимир Путин и Дмитрий Медведев – это единая и сплоченная команда профессионалов", - заявил журналистам глава администрации Нижнего Новгорода, секретарь политсовета городского отделения "Единой России" Олег Кондрашов, говоря об итогах прошедшего в Москве XII съезда партии.

24.09.2011 21:13

В региональном списке «Единой России» произошла замена

Нижегородский региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму шестого созыва будет состоять из 11 кандидатов. Об этом журналистам по итогам съезда "Единой России", на котором утверждались списки, заявил глава администрации Нижнего Новгорода, секретарь политсовета городского отделения партии Олег Кондрашов.

24.09.2011 20:51

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7